GS Yuasa объявила о расширении производственных мощностей для литий-ионных батарей по мере роста спроса

GS Yuasa International Ltd. объявила о намерении расширить производственные мощности для литий-ионных аккумуляторов, чтобы удовлетворить возросший спрос.

Являясь поставщиком оригинального оборудования (OE) для некоторых ведущих мировых марок автомобилей, GS Yuasa испытывает повышенный спрос на литий-ионные аккумуляторы, поскольку автомобильная промышленность ускоряет внедрение гибридной технологии в преддверии все более строгих норм выбросов.

Наряду с укреплением существующих производственных линий в Blue Energy Co, совместное предприятие GS Yuasa — ведущий в мире производитель аккумуляторов и Honda объявило о планах строительства второго завода, что позволит увеличить производственные мощности более чем на 50% к 2023 году.

Переход к электрическим транспортным средствам продвигается как инициатива по снижению нагрузки на окружающую среду. Гибридные транспортные средства предлагают отличный баланс между экологическими характеристиками и ценой. Ожидается, что производство увеличится, особенно среди производителей автомобилей в Японии, а также в Европе, Северной Америке и Китае.

Джеймс Хилтон (James Hylton), управляющий директор GS Yuasa Battery Sales UK Ltd, сказал: «Это чрезвычайно важно для нас — электрификация больше не является новой технологией, теперь она рассматривается как жизнеспособное решение растущей проблемы климата.

Возможность удовлетворить возросший спрос имеет для нас первостепенное значение. За последние несколько лет мы наблюдаем значительный рост в автомобильном секторе, поскольку производители работают над тем, чтобы соответствовать все более строгим правилам — это объявление позволит нам удовлетворить этот возросший спрос».

GS Yuasa основала Blue Energy в 2009 году как совместное предприятие, занимающееся разработкой, производством и продажей высокоэффективных литий-ионных аккумуляторов для гибридных транспортных средств. На сегодняшний день Blue Energy обеспечивает стабильную поставку аккумуляторов, установленных в более чем одном миллионе гибридов. Этот впечатляющий послужной список и передовые технологические возможности Blue Energy способствуют популяризации экологически чистых транспортных средств.

Источник: GS Yuasa Europe

Метки:: , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы обычно поступаете с отработавшими свой ресурс автомобильными аккумуляторами? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!