РФ: В Домодедово откроется завод по производству систем электропитания

беннингВ Домодедово 31 октября откроется завод немецкой фирмы «Беннинг Пауэр Электроникс», занимающейся разработкой и производством систем электропитания, сообщили «Интерфаксу» в понедельник в министерстве инвестиций и инноваций Московской области.

«Беннинг» — одно из 42 новых и модернизированных производств, которые открываются в Московской области в 2013 году. Это современный завод с хорошими условиями труда и очень достойной заработной платой, что важно для жителей Домодедово, часть из которых получила возможность реализовать свои профессиональные амбиции рядом с домом, а не в Москве или соседних регионах», — цитирует слова министра Дениса Буцаева пресс-служба ведомства.

По данным министерства, объем инвестиций в проект составил 450 млн рублей, создано 62 рабочих места. В 2014 году предполагается увеличение численности работающих до 100 человек и выпуск продукции на 500 млн рублей.

«Открытие завода позволит компании расширить номенклатуру и увеличить мощность выпускаемой продукции. В частности, появятся промышленные инверторы до 400 ампер, промышленные источники бесперебойного питания до 500 ампер. Предполагается производство зарядных устройств для тяговых батарей», — говорится в сообщении.

Еще одним плюсом нового производства называют возможность вдвое сократить сроки поставок потребителям мощного промышленного оборудования.

«А с вводом в эксплуатацию тестового участка «Беннинг» сможет повысить качество выпускаемой продукции. Новый сервисный участок позволит организовать сервисное обслуживание на местах и сократить сроки постгарантийного ремонта», — отмечается в пресс-релизе.

Источник: Интерфакс

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!