RULink поставит аккумуляторы GS YUASA на грузовики ISUZU

AMO_8690Компания RULink и компания SOLLERS подписали договор на поставку аккумуляторных батарей GS YUASA на сборочную линию грузовиков ISUZU в Ульяновске.

Напомним, что в апреле этого года состоялась торжественная церемония запуска производства японских коммерческих автомобилей ISUZU по технологии полного цикла на площадке Ульяновского автомобильного завода. В церемонии принял участие Председатель Правительства Российской Федерации Д. А. Медведев.

Первое российско-японское совместное предприятия СОЛЛЕРС-ИСУЗУ организовало на базе Ульяновского автозавода полномасштабное производство грузовых автомобилей ISUZU, которое включает в себя сварку, сборку и окраску автомобилей. Проектная мощность предприятия составляет 5 000 автомобилей в год.
Всего в 2014 году на предприятии планируется выпустить 2544 автомобиля, в том числе 2340 шасси серии ELF и 204 шасси серии FORWARD.

Во время церемонии запуска производства старший вице-президент ISUZU Motors по международным проектам Нииджима Ясуюки отметил, что по его нашему мнению, российский рынок — один из самых интересных и перспективных в мире. Он сказал: «Переход производства автомобилей ISUZU на полный цикл, это не только новый этап развития нашего совместного пред-приятия, дающий возможность для дальнейшего расширения производства и реализации действительно амбициозных и перспективных проектов. Для нас это еще и ключевой показатель эффективности вложенных инвестиций и совместных усилий».

Генеральный директор ОАО «СОЛЛЕРС» Вадим Швецов добавил: «Компания «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» вновь стал пионером на российском рынке — на этот раз первым из предприятий, локализовавший полную технологию производства иностранных моделей грузовиков в России. Этот шаг позволит нам разрабатывать и выпускать новые модификации автомобилей, разработанные специально для российского рынка, и поможет занять лидирующие позиции в сегменте коммерческой техники малой и средней грузоподъемности».

Для справки:

RULink Logo 250 x 100 transp RULink— официальный представитель японской аккумулятор-ной корпорации GS YUASA в России, Казахстане и Беларуси. Компания основана в 2007 году при участии российского и иностранного инвестиционного капитала. Основными направлениями деятельности организации являются международная логистика и внешняя торговля.

sollersСОЛЛЕРС — одна из ведущих российских автомобилестроительных компаний, которая работает в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями, такими как Ford, SsangYong, Toyota, Mazda и Isuzu. В 2012 году консолидированная выручка компании составила 65.5 млрд руб.

Источник: RULink

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!