В Москве прошла конференция «Аккумуляторы для систем Start-Stop и обзор тенденций в аккумуляторной отрасли»

mims126 августа 2014 г. в рамках 18-ой выставки «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014» состоялась международная конференция «Аккумуляторы для систем Start-Stop и обзор тенденций в аккумуляторной отрасли», организованная японской корпорацией GS YUASA и внешнеторговой компанией RULink, официальным представителем корпорации на территории стран Таможенного союза.

Докладчиками на конференции выступили генеральный менеджер отдела маркетинга GS YUASA Рико Имай (Rico Imai) и представители компании RULink: Сергей Михайлов, Олег Михайлов и Виктор Саливоненко.

Конференция была посвящена технологиям производства аккумуляторных батарей для «экологичных» автомобилей с двигателем внутреннего сгорания (гибридные автомобили, автомобили с системой Start-Stop, автомобили с контролируемой системой заряда). Актуальность темы конференции подтверждается быстро растущей долей парка этих автомобилей. По оценочным данным компании RULink, за последние годы только из Японии ввезено в Россию таких автомобилей около 350 — 400 тыс. штук. А это уже серьезный сегмент рынка, которому необходимо уделять должное внимание.

mims2

«Экологичные» автомобили предъявляют более жесткие требования к характеристикам устанавливаемых автомобильных аккумуляторов. В связи с особенностями систем зарядки и режимов эксплуатации АКБ, данным автомобилям необходимы батареи выдерживающие большее количество циклов «заряд-разряд» и обладающие более высокой скоростью приема и отдачи заряда, чем традиционные автомобильные аккумуляторы.

mims4
В ходе конференции корпорация GS Yuasa представила свою продукцию, которая поставляется штатно на конвейеры японских автопроизводителей и отвечает всем перечисленным требованиям. Автомобильные аккумуляторы серии ECO.R отличаются более высокой скоростью приема заряда (до 147%), более продолжительным сроком службы (до 300%), высокими пусковыми токами (до 160%) по сравнению с традиционными АКБ.

Автомобильные аккумуляторы серии ECO.R производятся только в Японии, они универсальны, т.е. могут использоваться как на «экологичных», так и на обычных автомобилях.

mims5

Получите материалы презентаций с конференции, заполнив форму ниже:

Источник: GS YUASA

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!