Компания RULink займется продвижением портала battery-industry.ru

28.08.09 г. Business Analytics Group, издатель отраслевого аккумуляторного портала battery-industry.ru, подписала  соглашение о долгосрочном сотрудничестве с российской компанией RULink Ltd. (ООО «Рулинк»).

Гарри Эванс (Garry Evans)Руководитель проекта Гарри Эванс (Garry Evans) видит дальнейшее развитие проекта в расширении и улучшении сервиса портала и возлагает большие надежды на своего российского партнера. «Мы всегда стремимся предоставить максимальный сервис нашим клиентам, где бы они не находились. При запуске проекта мы сформировали команду русских специалистов, которые могут говорить  с пользователями нашего портала на одном языке. И данное соглашение — это еще один шаг навстречу нашей русскоязычной аудитории», заявил Гарри Эванс на встрече с руководством компании RULink.

Сергей Михайлов, директор по развитию компании RULink также дал высокую оценку перспективности проекта и заверил английскую сторону в серьезности своих намерений: «Данный интернет-проект безусловно интересен по своему формату и заложенному в нем потенциалу. Мы более трех месяцев изучали проект и обсуждали вопросы его совместной реализации. Думаю, что подписанное сегодня соглашение даст новый толчок для развития портала. По крайней мере, мы привлечем для этого все свои ресурсы».

Сергей Михайлов, директор по развитию компании RULinkСоглашение вступает в силу с 1 сентября 2009 года и будет действовать до 31 декабря 2010 года. По окончании действия соглашения будет проведен анализ полученных результатов и будут приняты соответствующие решения по дальнейшей реализации проекта.

Основным направлением деятельности компании RULink является  предоставление услуг в сфере внешнеэкономической деятельности. Компания осуществляет поиск оптимальных поставщиков и покупателей по различным видам продукции, производит экспортные и импортные поставки товаров, предоставляет услуги в области рекламы и продвижения.

Адрес:   664050 Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий 109
Тел.:      +7 3952 74 11 33
Факс:     +7 3952 56 63 16
e-mail:   rulink.ltd@gmail.com
URL:       http://www.rulink-net.com/

Метки:: , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!