РФ: «Сибэнергомаш» поставил рафинировочные котлы в Тюмень

ОАО «Сибэнергомаш» отгрузил для ОАО «Тюменский аккумуляторный завод» первую партию чаш котлов для рафинирования свинца. Такая продукция не изготавливалась на предприятии с 2006 года. Эта поставка — первая после возобновления производства сосудов и сварных барабанов.

«Тюменский аккумуляторный завод» — это давний потребитель продукции нашего предприятия, — отмечает Генеральный директор «Сибэнергомаш» Константин Рябов. — В связи с возобновлением данного производства аккумуляторный завод вновь сделал заказ нашему предприятию. В максимально сжатые сроки для них были изготовлены две чаши котла типоразмером 150 тонн. В настоящее время мы приступили к технической проработке нового заказа – чаши котла для рафинирования свинца типоразмером 260 тонн  для одного из предприятий  «УГМК – Холдинга».

«Сибэнергомаш» располагает оборудованием, необходимым для производства сосудов и сварных барабанов, с этой целью на предприятие были приглашены высококвалифицированные инженерно-технические работники. В настоящее время «Сибэнергомаш» готов производить всю линейку продукции данного профиля.

Наша справка

ОАО «Сибэнергомаш» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов. За 67 лет успешной работы завод заслужил репутацию одного из ведущих предприятий, составляющих интеллектуальный и производственный потенциал России в области энергетического машиностроения. Предприятие находится в г. Барнауле (Алтайский край). Обеспечивает оборудованием крупные тепловые электростанции, объекты металлургии, нефтехимии и других отраслей.

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

1 отзыв Ваш отзыв

  1. Leadkiller #

    Кореляков — мегамолодец! Настоящий хозяин… Будет делать свой мягкий нужного состава, все типы сплавов, запустит (думаю, первым) производство панцерного электрода…

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!