SHUBA нужна зимой и летом!

Компания RULink (ООО «Рулинк»), при поддержке одного из ведущих производителей автомобильных аккумуляторных батарей в России – компании АКТЕХ (ЗАО «Аккумуляторные Технологии»), выводит на рынок новый уникальный продукт — термозащитные чехлы SHUBAТМ для автомобильных аккумуляторов, изготавливаемые с использованием инновационной технологии GWool.

Комплектация автомобилей термозащитными чехлами для аккумуляторов до настоящего времени оставалась, главным образом, прерогативой самих автопроизводителей, которые предлагают их в качестве дополнительной опции для своих «люксовых» версий или моделей, адаптированных к продаже на рынках с экстремальными климатическими условиями («тропических» и «северных» версий).

Как сообщил Сергей Михайлов, Генеральный директор компании RULink, «Существует устойчивый и, что немаловажно, до сих пор неудовлетворенный спрос со стороны автовладельцев, аккумуляторы которых не были укомплектованы с завода термальной защитой. Только японские и корейские автомобили, как правило, встречаются в продаже в комплектации с аккумуляторными чехлами. Мы решили восполнить этот пробел и предоставить покупателям возможность приобрести и самостоятельно установить защиту для своего автомобильного аккумулятора».

Установка аккумуляторного чехла на автомобиль позволяет защитить аккумулятор летом от избыточного перегрева (перегрев сокращает срок его службы), а зимой – от быстрого остывания (замерзание ведёт к значительной потере стартерных характеристик АКБ).

Главным преимуществом термозащитных чехлов SHUBAТМ является использование в производстве технологии GWool, которая обеспечивает высокую защиту автомобильного аккумулятора от температурных воздействий. Срок службы чехлов практически неограничен, так как в основе технологии лежит применение синтетических материалов, стойких к негативному воздействию кислоты, влаги и высокой температуры.

Аккумуляторные чехлы SHUBAТМ выпускаются на мощностях крупнейшего южнокорейского производителя термоизоляционных материалов используемых в автомобилестроении. Система менеджмента качества производителя соответствует требованиям международного автомобильного стандарта ISO 16949:2002, что позволяет ему осуществлять поставки своей продукции на конвейеры таких заводов, как GM, TOYOTA, NISSAN, SUBARU, HYUNDAI, KIA, GM DAEWOO и другие.

Специалисты компании АКТЕХ также дали свою высокую экспертную оценку качества и потребительских свойств предоставленных образцов продукции. В результате в начале февраля 2011 года было подписано соглашение о сотрудничестве между компаниями RULink и АКТЕХ, которое закрепило право использования рекомендаций АКТЕХа при продвижении термозащитных чехлов SHUBAТМ.

По словам Антона Богданова, Директора по Маркетингу компании АКТЕХ, «Устойчивость к перепадам температур всегда являлась приоритетом производителей АКБ, особенно в условиях резко-континентального климата России, и Сибири в частности. Так, полипропилен в современных АКБ используется специальный термоустойчивый, в активную массу добавляются добавки, используются многие другие способы. Все эти методы защиты АКБ, естественно, рассчитаны на какой-то определенный диапазон температурных условий. Погода же, особенно, в последнее время, стала очень непредсказуема – лето безумно жаркое, зима то теплая, то холодная и т.п. И прогнозы в этом отношении неутешительны – непредсказуемость будет продолжаться. Поэтому, использование термозащитного чехла как страховки, снижающей негативное влияние перепадов температур на аккумулятор, можно считать разумным шагом, который будет способствовать увеличению срока его службы».

Первые поставки товара в Россию начнутся уже в этом году к началу летнего сезона. На начальном этапе будут поставляться только основные размеры чехлов для российских, европейских и азиатских автомобилей. В дальнейшем модельный ряд будет постепенно расширяться. Компания RULink приглашает к сотрудничеству российские компании, а также ищет партнеров в странах СНГ.

664007 Российская Федерация

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий 109

тел./факс: +7 (3952) 566-316

e-mail: rulink.ltd@gmail.com

Рулинк.РФ

НАША СПРАВКА

Компания RULink Эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ всесезонных термозащитных чехлов для автомобильных аккумуляторов торговой марки SHUBA. Официальный представитель японской корпорации GS YUASA в странах СНГ и корейской компании GLOBAL BATTERY в России. Официальный дистрибьютор автомобильных АКБ марок ECO.R и SUPREME. Авторизованный партнер Business Analytics Group, издателя отраслевого аккумуляторного портала battery-industry.ru. Крупный внешнеторговый оператор.

Компания AKTEX — один из ведущих производителей автомобильных аккумуляторных батарей (АКБ) в России. Торговые марки компании «АКТЕХ», «Зверь» и «ВСА Орион» широко представлены в РФ и СНГ. Известны АКБ «АКТЕХ» и за рубежом: в Азии, Африке, Европе.

battery-industry.ru — Отраслевой Аккумуляторный Портал

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

1 отзыв Ваш отзыв

  1. Металлург #

    Термосейф дело хорошее. Вопрос в цене. Я бы за него дал до 200 р., но не больше.

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!