Приглашаем в Японию, на родину аккумуляторов GS YUASA ECO.R

Компания RULink приглашает представителей оптовых аккумуляторных компаний и розничных сетей принять участие в деловой поездке в Японию с целью посещения крупнейшей японской аккумуляторной корпорации GS Yuasa, запланированной на конец апреля 2012 года.

В ходе делового тура планируется проведение конференции в городе Токио и посещение аккумуляторного завода в префектуре Гуннма, — одного из мест производства автомобильных аккумуляторов ECO.R в Японии. Производство сконцентрировано в таких городах как Исэсаки (преф. Гуннма), Фукучияма (преф. Киото) и Одавара (преф. Канагава). На всех перечисленных предприятиях действуют международные стандарты системы менеджмента качества ISO 9001ISO 14001.

Помимо деловой программы предусмотрена обзорная экскурсия в древнюю столицу Японии —  город Киото с посещением известного во всем мире храма Кинкаку-дзи (яп. Золотой павильон), все стены которого (кроме нижнего этажа) покрыты листами из чистого золота. Павильон используется как сяридэн — хранилище реликвий Будды.

Предварительные заявки принимаются до 20.02.2011 г.


664007 Российская Федерация

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий 109

Тел./факс: +7 (3952) 48-58-68

e-mail: sales@gs-yuasa.su

www.gs-yuasa.su

http://www.rulink-net.com/

НАША СПРАВКА

GS Yuasa Corporation — транснациональная корпорация с 13 % долей мирового рынка свинцово-кислотных батарей, крупнейшая во всей Азии и Японии в частности, образованная в результате слияния двух крупных производителей аккумуляторных батарей YUASA Corporation и Japan Storage Battery Co., Ltd.

Компания RULink — официальный представитель японской корпорации GS Yuasa Corporation в странах СНГ, эксклюзивный дистрибьютор автомобильных аккумуляторных батарей серии ECO.R на территории Российской Федерации.


Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

В каких случаях нужен термозащитный чехол автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!