Открытие региональных складов компании RULink

Компания RULink, официальный представитель корпорации GS YUASA, эксклюзивный дистрибьютор оригинальных японских аккумуляторов ECO.R и их северной версии ECO.R LS, термочехлов для АКБ SHUBA и автокомпонентов RDrive сообщает об открытии региональных складов в городах Иркутске и Москве.

В связи c расширением географии продаж на европейской части территории России, а также для поддержания полного ассортимента поставляемой продукции у региональных дилеров, руководством компании RULink было принято решение об открытии 2-х новых складов.

До настоящего времени все поставки аккумуляторов ECO.R осуществлялись только напрямую с завода-производителя в Японии на склады дилеров в России, что влекло за собой ограничения по размеру минимальной партии заказа и отсутствие возможности оперативной поставки отдельных товарных позиций. Собственные склады компании позволят устранить эти неудобства для существующей дилерской сети, а также наладить сотрудничество с новыми партнерами.

По словам генерального директора компании Сергея Михайлова: «Открытие собственных региональных складов стало закономерным и запланированным этапом развития нашей компании. Сегодня, в условиях жесткой конкуренции в аккумуляторной отрасли, мы стремимся сделать все, чтобы нашим клиентам было выгодно и комфортно сотрудничать с нами. В перспективе мы планируем открыть дополнительно 4 региональных склада, обеспечив, тем самым, оперативность поставки продукции для нашей дилерской сети на всей территории России».

Отгрузка продукции cо склада в г. Иркутске уже началась.
Адрес склада: г. Иркутск, проезд Удинский, 20
Режим работы: с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00.
Контактное лицо: Виктор Саливоненко, (3952) 48-58-68.

Отгрузки со склада в Москве начнутся с октября 2012 года.
Адрес склада: МО, г. Реутов, ул. Фабричная, 12.
Режим работы: с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00.
Контактное лицо: Алексей Ерощенко, тел. (916) 387-11-22.

Дополнительную информацию о компании и нашей продукции
можно посмотреть на следующих сайтах:

www.рулинк.рф — официальный сайт компании RUlink
www.gs-yuasa.su — аккумуляторные батареи GS Yuasa
www.shuba.pro — термочехлы SHUBA
www.rdrive.pro — автокомпоненты RDrive

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!