Товары и услуги

Новинка от RDrive: универсальное зарядное устройство со специальным режимом зарядки литиевых аккумуляторов RDrive StartEasy C4-Li-12

RDrive представляет новинку —  универсальное зарядное устройство со специальным режимом зарядки литиевых аккумуляторов RDrive StartEasy C4-Li-12.

Читать далее

0

RDrive eXtremal — третье поколение аккумуляторных батарей для мототехники

rdrive1Завоевавшие популярность среди владельцев мототехники аккумуляторные батареи RDrive eXtremal расширяют свой ассортимент в весеннем сезоне 2015 года новыми сериями Platinum, Gold и Silver, относящимися к свинцово-кислотным батареям третьего поколения.

Читать далее

1

Акция от «КАТОД»: «Купи аккумулятор — получи кино в подарок!»

Сеть магазинов "КАТОД"«КАТОД» дарит 2 билета в кино за покупку любого аккумулятора марки Banner или ECO.R LS! С 1 по 31 декабря в сети магазинов «КАТОД», приобретая аккумуляторные батареи для европейских (EN) и японских (JIS) автомобилей, вы получаете в подарок два билета в кинотеатр.

Читать далее

0

Предлагаем технологии, оборудование и материалы для производства литиевых аккумуляторов

Компания RULink предлагает комплексное сотрудничество в организации и материально-техническом обеспечении промышленного производства перспективных источников тока по литиевой технологии.

Читать далее

16
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!