Тендеры и аукционы

На Днепропетровщине выставили на аукцион 7 объектов приватизации

ISTA ИСТАНа Днепропетровщине выставили на электронные торги 7 объектов приватизации. Среди них — государственные акции, предприятия, нежилые помещения.

Читать далее

0

Торговые знаки Александра Мордасова пойдут с молотка

Право на торговые знаки VIRBAC, VIRBACauto, THUNDERBULL и еще семи брендов, ранее принадлежавших обанкротившемуся бизнесмену Александру Мордасову, будут проданы с торгов.

Читать далее

0

Четвертый грант от ECO.R на лучший экологический проект по защите Байкала

Внешнеторговая компания RULink, эксклюзивный дистрибьютор аккумуляторных батарей ECO.R в России, выделяет четвертый грант на финансирование лучшего экологического проекта по защите озера Байкал. С условиями конкурса можно ознакомиться на странице сайта: www.gs-yuasa.su/baikal. Прием заявок на конкурс экологических проектов продлится до 25 апреля 2020 года.

Читать далее

0

Узбекистан: Тендерные торги Министерства обороны Республики Узбекистан на закупку аккумуляторных батарей

Агентство «Узбектендерконсалтинг» при Министерстве внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан сообщает об объявлении тендерных торгов на закупку аккумуляторных батарей для нужд Министерства обороны Республики Узбекистан.

Читать далее

0

Узбекистан: Тендерные торги ГАК «Узбекэнерго»

Агентство «Узбектендерконсалтинг» при Министерстве внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан сообщает об объявлении тендерных торгов на закупку силовых аккумуляторных батарей и выпрямительных устройств для нужд ОАО «O’zenergota’minlash» ГАК «Узбекэнерго».

Читать далее

0

Украина: ОАО «Днепропетровский тепловозоремонтный завод» провел открытые торги на закупку транспортных средств и комплектующих на сумму 13,2 млн грн

ОАО «Днепропетровский тепловозоремонтный завод» провел открытые торги на закупку транспортных средств и комплектующих. Об этом сообщает сайт Государственных закупок Украины.

Читать далее

0

Украина: Тендер от АЭК Киевэнерго в сегменте промышленного оборудования

На закупку специального промышленного оборудования (аккумуляторы и комплектующие к ним) предприятие АЭК Киевэнерго объявило государственный тендер. Одним из заказчиков среди свежеопубликованных государственных тендеров в Вестнике государственных закупок вновь станет АЭК Киевэнерго. Предприятие, вопрос о котором так остро стал на перекрестке политических сил, продолжает активно функционировать без каких-либо намеков на сбои в работе. Отличным примером тому станет очередной государственный тендер при участии АЭК Киевэнерго.

Читать далее

0

Украина: ФГИУ продает «Луганские аккумуляторы»

Фонд государственного имущества Украины объявил конкурс по продаже пакета акций ОАО «Научно-производственная фирма «Луганские аккумуляторы». Сообщение опубликовано в официальном издании «Ведомости приватизации», — сообщает РБК-Украина.

Читать далее

0

РФ: Роснедра вновь выставили на конкурс месторождение свинца на Ямале

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) объявило конкурс на право пользования недрами с целью разведки и добычи свинцовых руд на Саурейском рудном поле в Ямало-Ненецком автономном округе, говорится в сообщении Ямалнедр.

Читать далее

0

Российских ученых подключат к электромобильному нацпроекту

Власти создают коллективного приемщика по гибридам. Это своего рода аудит автомобильных предприятий, причем не только по деньгам, но и, своего рода, научно-технический. Чтобы эту роль не выполнял департамент автомобильной промышленности Минпромторга, чтобы туда не мотались чиновники и не работали с тем, в чем они не особо-то и разбираются. Отводятся деньги, 3 млн руб. в 2010 году, чтобы это сделали квалифицированные специалисты, которым будут отправляться все отчеты по основному проекту. Привлекать будут экспертов, технических и экономических.

Читать далее

0
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!