Казахстан: Лаборатории «Казцинк» прошли аккредитацию на международном уровне

КазцинкСвидетельство об этом выдано Словацкой национальной службой аккредитации SNAS, которая является участником Соглашения о международном сотрудничестве органов аккредитации ILAC. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Свидетельство об аккредитации подтверждает компетентность аналитических лабораторий компании объективно и достоверно, с соблюдением требований международного стандарта ИСО/МЭК 17025:2005 проводить физико-химические и химические испытания элементов в металлах, концентратах металлов, металлических сплавах. Установленный диапазон аккредитации — цинк, свинец, золото, серебро, сплав цинк-алюминиевый, кадмий, цинковый, свинцовый и медный концентраты. Причем, в металлах и сплавах содержание элементов устанавливается в пределах 10- и 100-тысячной доли процента примесей.

Свидетельство об аккредитации дает право лабораториям Центра сертификационных испытаний «Казцинка» выступать в качестве международно-признанных арбитражных лабораторий, то есть в дальнейшем проводить испытания и для других организаций, расположенных в любой стране мира, участвующих в ILAC.

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!