BMW и Toyota подписали долгосрочное соглашение о совместной разработке новых топливных элементов, архитектуры спортивных автомобилей и новых технологий в области легких материалов. Данное соглашение является расширением меморандума о взаимопонимании, подписанного главами BMW и Toyota в июне 2012 года.
Эти две компании также подписали новое соглашение о сотрудничестве в исследовании и разработке новых литий-воздушных батарей, рассматривающихся в качестве преемника текущих литий-ионных аккумуляторов. Это расширяет первоначальное соглашение между BMW и Toyota, которое восходит к марту 2012 года. BMW и Toyota убеждены, что новая технология топливных элементов, является одним из решений, необходимых для достижения нулевого выброса.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта и большего удобства его использования. Продолжая оставаться на нашем сайте, Вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании файлов cookies, даёте согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с нашей политикой обработки персональных данных.