НАК «ISTA» получила сертификат ISO/TS 16949:2002

ista_logo1Национальная аккумуляторная корпорация «ISTA» подтвердила соответствие системы управления качеством требованиям международного стандарта ISO/TS 16949:2002. Об этом сообщили в компании.

moodyОрганом по сертификации выступила компания Moody International Certification GmbH (Германия).

Как сообщили в компании, для подготовки к сертификации в корпорации проведена большая организационная работа по совершенствованию структуры управления и подготовки персонала. Ведущие специалисты предприятия прошли обучение в центре «Приоритет» (г.Нижний Новгород). Обучение специалистов на предприятии проводилось представителями Харьковского центра качества.

Для совершенствования технологического процесса производства было приобретено специальное современное оборудование на линии сборки и формирования заряда аккумуляторных батарей. Кроме того, в рамках подготовки к сертификации, в корпорации была проведена работа по пересмотру технологических инструкций, оптимизации параметров технологического процесса, разработке и внедрению новых технологических и контрольных карт и др. В производство были внедрены статистические методы контроля и анализа, как производимой продукции, так и работы оборудования.

Источник: UGMK.INFO (Днепропетровск)

Метки:: , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!