Зарядить телефон за минуту? Не проблема!

Каждый из нас сталкивался с ситуациями, когда разряженным телефоном или плеером воспользоваться хочется прямо сейчас, но приходится ждать, пока устройство зарядится – как известно, это занимает достаточно много времени. Но сегодня есть и другая возможность — воспользоваться уникальным устройством FreePlay ZipCharge. Уникальность его заключается в том, что всего за несколько десятков секунд зарядки с помощью этого устройства «оживают» и телефон, и iPod.

В принципе, устройства, которые способны аккумулировать электрическую энергию и использоваться в том случае, если поблизости нет розетки, известны уже давно. Но основное отличие FreePlay ZipCharge заключается в уникальной конструкции его батареи. Сам аппарат заряжается от электрической розетки, причем, для этого ему требуется всего 15 минут. А энергии, которая в нем при этом накапливается, хватает, чтобы за 60 секунд зарядить iPod на два часа непрерывного воспроизведения. Этого же времени хватит, чтобы мобильный телефон проработал 8 часов в режиме ожидания или обеспечил возможность разговаривать в течение 15 минут. Воспользовавшись этим устройством для зарядки фотокамеры, можно рассчитывать на 800 снимков.

Батарея, которая лежит в основе FreePlay ZipCharge, способна полностью восстановиться за 15 минут, а за 10 минут она восстанавливается на 90%. Емкость аккумулятора его сравнительно небольшая и составляет 850 мАч. Однако, смысл этого устройства заключается не в количестве энергии, а в том, насколько быстро оно может ее отдавать. Несомненное удобство предоставляют и компактные размеры FreePlay ZipCharge – при размерах 112х23х23 мм он весит всего 140 г. Чтобы дать возможность использовать новинку для различных устройств, к FreePlay ZipCharge прилагается 8 адаптеров, позволяющих соединять его с продукцией различных брендов. Имеется и USB-порт. Стоимость FreePlay ZipCharge на CuteBitz.com составляет около 77 долларов.

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!