«Мотовесна-2019» — время премьер!

Сегодня в 12:00 по Москве в ЦВК «Экспоцентр» открывается восьмая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна–2019», 05-07 апреля 2019 года, ЦВК «Экспоцентр».

В 2019 году выставка “Мотовесна» проходит в первые выходные апреля, в дни традиционного открытия мотоциклетного сезона. Новый сезон – новые экспонаты. “Мотовесна-2019″ покажет рекордное по российским меркам количество премьер и горячих новинок от производителей техники, экипировки, дополнительного оборудования.

Дата и время проведения выставки: 5-7 апреля 2019

5 апреля 2019 с 12 часов до 19 часов

6 апреля 2019  с 10 до 19 часов

7 апреля 2019 с 10  до 17 часов

Место проведения выставки: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, (метро Выставочная), Павильон № 1

Компания RULink на стенде 1А8 представит широкий ассортимент мото аккумуляторов  под торговыми марками RDrive,  GS и YUASA, зарядных устройств  RDrive и GS YUASA и моточехлов RDrive EXTRA.

Приходите к нам на стенд, будет много всего интересного:

  • купон на скидку всем посетителям,
  • фотоконкурс с розыгрышем призов от бренда RDrive  — #яterminator ,
  • специальное предложение для мотоклубов.
  • оптовым клиентам  —  интересные условия сотрудничества.

 

Внешнеторговая компания RULink — официальный дистрибьютор мото аккумуляторов GS YUASA (бренды GS, YUASA) и RDrive eXtremal в странах ЕАЭС. Компания ведет свою деятельность с 2007 года и занимает на сегодня лидерские позиции на аккумуляторном рынке России.

GS YUASA является мировым лидером по производству батарей для мототехники. Более чем вековой опыт производства позволил компании добиться высочайшего уровня качества и надежности выпускаемой продукции. Аккумуляторы GS Yuasa поставляется на конвейеры большинства ведущих производителей. Так, около 90% всех выпускаемых в мире мотоциклов оснащаются аккумуляторными батареями GS Yuasa. Среди клиентов корпорации — Yamaha, Honda, Kawasaki, Harley-Davidson, Polaris, Indian, Victory, Buell, Cannondale, Excelsior-Henderson.

С декабря 2017 года компанией RULink налажены регулярные поставки аккумуляторных батарей GS Yuasa на производственную линию по сборке квадроциклов RM в г. Рыбинске, Ярославской области.

RDrive eXtremal – это самый широкий ассортимент аккумуляторных батарей для мототехники в России. Производитель сертифицирован по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949. Качество продукции успешно прошло проверку на конвейерах известных производителей мототехники и взыскательных потребителей из США, Японии и стран Западной Европы.

Мото аккумуляторы RDrive eXtremal отличают высокие пусковые токи и долгая работа в экстремальных условиях. Компания RULink поставляет в Россию аккредитованные производителями зарядные устройства GS Yuasa и RDrive. В ассортимент RDrive входят также защитные тент-чехлы для всех видов мототехники.

На стенде BMW пройдёт российская премьера девяти новых моделей, в том числе полной линейки мотоциклов с 1250-кубовым оппозитным двигателем, последнего поколения спортбайка S 1000 RR, эндуро F 850 GS Adventure, скутера C 400.

Российское представительство Honda готовит эндуро в «дакаровском» стиле CRF250 Rally, нейкеды CB300R и CB650R и конечно всеми любимый Gold Wing.

Не обойдётся без Harley-Davidson с самыми свежими мотоциклами. Другой американский бренд, Indian, осенью удивил весь мир необычным флэт-трекером FTR 1200, весной быструю и стильную новинку увидит российская публика.

Эксклюзивные мелкосерийные мотоциклы представляют Vyrus и Confederate. Большой раздел выставки занимает продукция отечественных производителей. Ирбитский мотозавод покажет “Уралы», прошедшие в 2019 году серьёзную модернизацию. Завод имени Дегтярёва, помимо текущей линейки, подготовил концепт нового массового мотоцикла.

На “Мотовесне» гостей стенда ждут премьеры мотоциклетных джинсов, курток и рубашек. Список участников постоянно обновляется, стенды готовят Yamaha, MV Agusta, BRP, Bajaj, Baltmotors, Sym, BSE, Metzeler, Motul и другие производители мототехники и сопутствующих товаров.

XIII Moscow Custom&Tuning Show – самое представительное из российских кастом-мероприятий. В 2018 году его победитель Дмитрий Голубчиков выиграл титул чемпиона мира, и в этом сезоне он планирует поднять планку ещё выше с помощью нового мотоцикла на базе очень редкого английского двигателя. Не менее достойные мастерские, которым в прошлом году не хватило до победы совсем немного, дни и ночи готовятся к борьбе за призовые места. Премьеры ждут посетителей не только в павильонах, но и на улице. Впервые в России пройдут мотогонки в новом формате.

“Motul in Dust We Trust» – это соревнования на овальной трассе, расположенной на площади “Экспоцентра». На скользкой поверхности участники вынуждены проходить повороты в зрелищном дрифте. Благодаря простым правилам и компактной площадке соревнования будут интересны как участникам, так и зрителям. В гонках участвуют не только спортсмены на специально подготовленной технике, но и обычные мотоциклисты на дорожных мотоциклах разных классов, от супермото и нейкедов до круизеров и скутеров. Также в программе показательные заезды звёзд смежных дисциплин мотоспорта.

“Мотовесна” – праздник для всех возрастов. В детской зоне опытные педагоги организуют досуг молодого поколения, пока родители осматривают экспозицию.

Также в программе «Мотовесны»: уроки дорожной безопасности и традиционный квест от Департамента транспорта Москвы, выставка картин и фотографий, мотоклубы и спортивные команды, туристическая экспозиция, рекордная техника с фестиваля скорости «Байкальская миля», фудкорт и многое другое.

Подробности и продажа билетов: www.motospring.ru www.facebook.com/motowinter.spring/ http://vk.com/motowinter_spring

Источник: motospring.ru, RULink

 

Метки:: , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!