РФ: На 30 суток приостановлена эксплуатация участка цеха завода «Тубор»

По представлению Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 30 суток приостановлена эксплуатация электролитного участка цеха №13 ООО «Тубор» (Борский р-н, Нижегородская область), говорится в сообщении ведомства.

Причиной приостановки эксплуатации объекта стали нарушения, выявленные в ходе проверки соблюдения требований промышленной безопасности, а также проверки выполнения акта-предписания Волжско-Окского управления Ростехнадзора от 23 декабря 2009 г. Было установлено, что требования акта-предписания до сих пор не выполнены и нарушения, выявленные инспекторами Ростехнадзора, не устранены. Наличие указанных нарушений создает угрозу жизни и здоровью людей при возникновении аварийной ситуации.

Суд признал ООО «Тубор» виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности помещения электролитного участка цеха №13 Борского филиала компании сроком на 30 суток.

Источник: udmnews.ru

Метки:: , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!