Украина: Контрольный пакет «Веста-Днепр» выведен на Кипр

Компания «Веста-Днепр (Сайпрус) Лимитед» (Никосия, Кипр) купила контрольный пакет акций производителя аккумуляторов ПАО «Веста-Днепр» (Днепропетровск). Об этом говорится в официальном сообщении предприятия, со ссылкой на информацию регистратора.

Отмечается, что пакет акций ООО «Спайк-Инвест» (Днепропетровск) сократился с 11 667 393 штук, что составляет 97,2348% от уставного капитала ПАО «Веста-Днепр», до 0 акций. Пакет акций компании «Веста-Днепр (Сайпрус) Лимитед», ранее не являвшейся акционером завода, увеличился до 11 660 тыс. акций, что составляет 97,1731% от уставного капитала общества.

battery-industry.ru — Отраслевой Аккумуляторный Портал

Источник: UGMK.INFO

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

1 отзыв Ваш отзыв

  1. Михаил #

    Вывод капитала? Или увод от налогообложения? И то и то- нормальное явление, но, во всяком случае, с маркетинговой точки зрения, допустить утечку такой информации, давшей повод для сплетен- это грубая ошибка! Люди предпочитают держаться подальше от того, что кажется непонятным и, соответственно, потенциально опасным. Господину Дзензерскому следует пожурить свою службу безопасности…

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!