Новинки: аккумуляторы для ИБП котлов отопления RDrive ELECTRO Reserve

Бесперебойное тепло для Вашего дома. Аккумуляторы для ИБП котлов отопления RDrive ELECTRO Reserve.

Работа газовых котлов отопления зависит от стабильности подачи электроэнергии, ведь даже кратковременные сбои могут привести к отключению электроники котла и нарушению теплового режима помещения. Длительное отсутствие сетевого напряжения грозит заморозкой системы отопления. Поэтому использование ИБП в комплекте со специализированными аккумуляторными батареями — необходимое условие для корректной работы системы отопления Вашего дома.

RDrive ELECTRO Reserve – специализированная серия стационарных аккумуляторных батарей, разработанных в качестве надежного источника питания для ИБП котлов отопления, альтернативной энергетики, охранно-пожарных систем, аварийного освещения, медицинского и серверного оборудования.

Серия RDrive ELECTRO Reserve представлена двумя модификациями:

  1. NPL (Backup UPS Battery) — версия для котлов отопления, эксплуатирующихся в стандартных условиях.
  2. NPC (Deep Cycle Carbon UPS Battery) – версия с увеличенным ресурсом и высокой стойкостью к глубоким разрядам для котлов отопления, эксплуатирующихся в условиях частых и долгих отключений электроэнергии, а также альтернативной энергетики.

RDrive ELECTRO Reserve NPC – Deep Cycle Carbon UPS Battery

Необслуживаемые карбоновые герметизированные аккумуляторные батареи с абсорбированным электролитом глубокого разряда для ИБП котлов отопления и альтернативной энергетики со сроком службы до 12 лет. Батареи рекомендованы для ИБП отопительных котлов, эксплуатирующихся в условиях частых и долгих отключений электричества, солнечных и ветряных электростанций, а также для охранно-пожарных систем, аварийного освещения, медицинского и серверного оборудования.

Время автономной работы котла отопления от аккумуляторной батареи зависит от нескольких факторов: ёмкости, технологии производства, условий эксплуатации и потребляемой мощности котла. Ниже приведена таблица ориентировочного времени работы NPC118-12 при питании ИБП котлов отопления различной мощности:

RDrive ELECTRO Reserve NPL – Backup UPS Battery

Необслуживаемые герметизированные аккумуляторные батареи с абсорбированным электролитом для ИБП котлов отопления со сроком службы до 10 лет. Батареи рекомендованы для ИБП отопительных котлов, эксплуатирующихся в стандартных условиях, а также для охранно-пожарных систем, аварийного освещения, медицинского и серверного оборудования.

Ниже приведена таблица ориентировочного времени работы NPL107-12 при питании ИБП котлов отопления различной мощности:

Все батареи RDrive ELECTRO Reserve прошли полный цикл испытаний на качество сборки и соответствие продукции заявленным характеристикам. Система менеджмента качества производителя сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

Продукция полностью соответствует требованиям стандарта IEC 60896, CE, UL, разработанного специально для стационарных свинцово-кислотных батарей.

*время работы АКБ может варьироваться в зависимости от условий эксплуатации, а также типа используемого ИБП

Ориентировочное поступление новых моделей RDrive ELECTRO Reserve для ИБП котлов ожидается в сентябре 2022 года.

Источник: rdrive.pro

________________________________________________________________________________

BATTERY-INDUSTRY.RU ВКонтакте
BATTERY-INDUSTRY.RU в Telegram

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!