Эко-акция: «Выбери ИРКУТ — сохрани Байкал»

Осенью 2022 года стартовала эко-акция: «Выбери ИРКУТ — сохрани Байкал«. В связи с чем мы провели ребрендинг упаковки мото аккумуляторов ИРКУТ.

Начиная с октября 2022 года, часть средств от продажи аккумуляторных батарей ИРКУТ на территории России поступает в «Экофонд», созданный при помощи российского дистрибьютора ИРКУТ – внешнеторговой компании RULink. Накопленные средства фонда будут ежегодно направляться на поддержку проектов по сохранению озера Байкал.

В связи со стартом акции «Выбери ИРКУТ — сохрани Байкал» мы провели ребрендинг упаковки, теперь на каждой коробке размещена информация об эко-акции: логотип и QR-код. Это сделано для того, чтобы покупатели знали, что приобретая аккумуляторные батареи ИРКУТ, они вносят личный вклад в экологию озера Байкал. Также, пройдя по QR-коду можно получить подробную информацию об эко-акции и увидеть еженедельно обновляющийся счетчик накопленных средств.

Помимо этого коробки заиграли новыми красками благодаря появлению на них ИРКУТского Волка.

Также теперь в каждой коробке покупатели найдут фирменные стикеры с тотемным зверем ИРКУТВолком для украшения своего «железного коня».

Выбери ИРКУТ — сохрани Байкал!

 

P.S. Рады поделиться, что текущий баланс (на 16.04.2023 г.) накопленных средств «Экофонда» составляет 116 945 рублей. Спасибо, что выбираете ИРКУТ!

 

Источник: www.rulink-net.com

________________________________________________________________________________

BATTERY-INDUSTRY.RU ВКонтакте
BATTERY-INDUSTRY.RU в Telegram

Метки:: , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как влияет вторичное использование в производстве материалов от переработанных аккумуляторных батарей (пластика и свинца) на качество новых батарей? (1 вариант ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!