GS Yuasa GranCruise — классика, доведенная до совершенства

GS YUASA GranCruiseКомпания RULink, официальный представитель японской корпорации GS YUASA, объявляет о начале поставок в Россию автомобильных аккумуляторов серии GranCruise. Весь модельный ряд серии производится на собственных производственных площадях GS YUASA в Японии и ранее был доступен автовладельцам только на внутреннем рынке Страны Восходящего Солнца.

Аккумуляторные батареи серии GranCruise — это классические автомобильные батареи, качество которых доведено до совершенства за более чем 100-летнюю историю корпорации GS YUASA. Беспрецедентную выносливость и устойчивость к суровым климатическим условиям эксплуатации батарей GS YUASA уже успели по достоинству оценить многие владельцы японских автомобилей. Ведь именно эти аккумуляторы поставляются на конвейеры ведущих японских автогигантов Toyota, Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki.

grancruise-under-the-hood

Аккумуляторы серии GranCruise относятся к необслуживаемым батареям, имеют высокий уровень качества и надежности, полностью соответствуют Японскому Промышленному Стандарту (JIS) и идеально подходят к современным японским автомобилям.

Новая серия GranCruise включает в себя две модификации Standard и High Class.

GranCruise Standard – батареи класса Standard, предназначены для легковых автомобилей, минивэнов, микроавтобусов и джипов японского производства с традиционной системой зарядки.

Аккумулятор GS YUASA GranCruise Standard

GranCruise High Class – усиленная батарея класса Premium предназначена для легковых автомобилей как с традиционной, так и с интеллектуальной системой зарядки. Батареи имеют увеличенный срок службы, улучшенный прием заряда и высокие пусковые токи за счет применения технологии Carbon.NANO.Technology.

Аккумулятор GS YUASA GranCruise High Class

Компания RULink ищет партнеров для продвижения продукции GS YUASA на территории России и других стран СНГ.

RULink Logo (150 x 60) transp664007 Российская Федерация
г. Иркутск, а/я 346
Тел./факс: +7 (3952) 48-58-68
e-mail: sales@gs-yuasa.su

www.gs-yuasa.su

Источник: Компания RULink

Метки:: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Как Вы относитесь к приобретению термозащитного чехла для автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!