GS Yuasa удостоилась награды «Поставщик года» в номинации «Инновации» компании Boeing

Компания GS Yuasa была удостоена награды Boeing Company и звания «Поставщик года — 2018» в номинации «Инновации». Производитель литий-ионных батарей получил высокую оценку за энергоэффективные литий-ионные батареи для оборудования, используемого в космосе, а также за высококачественную техническую поддержку и вклад в текущие и будущие космические программы.

GS Yuasa заключила долгосрочное соглашение с компанией Boeing в 2016 году и с тех пор поставляет литий-ионные аккумуляторные батареи для техники, используемой в космосе для ведущей аэрокосмической компании мира. Ионно-литиевые аккумуляторы GS Yuasa были отмечены компанией Boeing на Всемирной конференции поставщиков Boeing в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в 2019 году за исключительную производительность, возможность внедрения и универсальность.

Кертис Олдрич, президент GS Yuasa Lithium Power, прокомментировал: «Мы польщены, что получили эту награду. Наше регулярное стремление к совершенству оценили по достоинству.

Эта награда признает не только усердную работу команды GS Yuasa по предоставлению лучших в своем классе продуктов и услуг, но также подтверждает наше видение о постоянном совершенствовании  продукции, квалифицированной для космической техники.»

Работая с компанией Boeing и понимая технические требования спутниковых платформ, GS Yuasa играет важную роль в создании высокоэффективных решений в области энергетики.  Широкоформатные литий-ионные батареи GS Yuasa используются для поддержки коммерческих и государственных программ компании Boeing на нескольких спутниковых платформах разных классов мощности, в том числе GS Yuasa осуществляет  техническую поддержку Международной космической станцииGS Yuasa также предоставила решения в области авиационной энергетики для Boeing, в частности, для самого современного самолёта Boeing 787 Dreamliner.

Литий-ионные аккумуляторы GS Yuasa обеспечивают надежную высокопроизводительную мощность на орбите Земли с начала 2000-х годов. Установленные более чем на 180 космических кораблях, построенных в Японии и за рубежом, специальные батареи имеют высокую энергоёмкость и длительный срок службы. GS Yuasa может гордиться тем, что их батареи, изготовленные по спецзаказу, установлены на многих важных объектах, на глубины океана 6500 м и до высоты 36000 км в космосе. Изолированный и экстремальный характер этих недоступных сред требует высочайшего уровня надежности.

По мере роста и развития спутниковых платформ компании Boeing, энергия, необходимая для их питания, также возрастает. Поэтому GS Yuasa разработала технологическую «дорожную карту» в предвкушении решения этой захватывающей задачи. В дальнейшем литий-ионные батареи будут использоваться во всех геостационарных, низко- и среднеорбитальных спутниках.

Литий-ионные аккумуляторы GS Yuasa также используются на самолете Boeing 787 Dreamliner

Источник: GS Yuasa

Метки:: , , , , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

На что Вы обращаете внимание при выборе автомобильного аккумулятора? (не более 3-х вариантов ответа)

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!