Как проверить «здоровье» аккумулятора автомобиля (видео)

h2С приходом первых холодов, начинается непростой сезон для аккумулятора вашего автомобиля.

Источник: Newstube.RU

Метки:: , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

6 Отзывы Ваш отзыв

  1. admin, это отговорка. Может быть, действительно, 70% читателей- конечные потребители (что не может не радовать, ибо появляется возможность через ваш портал проводить грамотную техническую и экономическую политику, разъясняя им, на что следует обращать внимание при покупке, а, главное- при эксплуатации АКБ), но, полагаю, следует больше внимания уделять тем 30%, которые определяют профессиональный уровень издания. Кстати, на моём сайте появилась пара свежих статеек по теме- взгляните, если понравится- дарю…

    • admin #

      Одну из них сегодня опубликовали. Спасибо за подарок ))

  2. Очень ждём от ТЕМАТИЧЕСКОГО портала актуальной информации о рынке автомобильных аккумуляторов и о новых технологиях!

  3. Наверное, это и называется- «кризис жанра»- из серьёзного профессионального аналитического отраслевого издания «BATTERY INDUSTRY» потихоньку уходит в раздел «научпопа», публикуя такие перлы… Или сегодня 1 апреля и это розыгрыш? Пикантный нюанс- никто толком не знает. как оценивать в процентах износ (нет нормативной базы!), так к чему этот бред о 85%…Парни. очень давно не было какой-то серьёзной информации, аналитики о состоянии рынка стартерных АКБ в России, о новых ТМ, о технологиях, о производителях (чем и как они дышат…), о крупных игроках этого рынка (у кого какое состояние, планы. прогнозы на будущее и т.д.), вот это было бы безумно интересно, а «переразмещать» этот ролик…стыдно!

    • Сергей #

      Согласен на все 150%.

    • admin #

      Михаил, аудитория портала включает как профессиональных участников рынка, так и конечных пользователей, доля которых, кстати, около 70%. Поэтому мы публикуем материалы с учетом интересов всех наших читателей.

      Мнение редакции не всегда совпадает с содержанием материалов публикуемых на сайте. Так как в рамках портала уже сформировалось профессиональное сообщество от аккумуляторной отрасли способное дать оценку тем или иным информационным материалам, мы и выкладываем их на ваш суд. С вашей профессиональной оценкой конечным пользователям намного легче разобраться в теме и отделить маркетинговые уловки от действительно ценной информации.

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

При равной цене какой аккумулятор Вы бы поставили на свой японский автомобиль (1 вариант ответа)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!