CATL выпустила новую батарею с ресурсом 1,5 млн км

Ведущий производитель аккумуляторов для электромобилей CATL совместно с Yutung Bus Co выпустил аккумуляторную батарею для питания коммерческих автомобилей, таких как автобусы и грузовики различных классов. Новый революционный аккумулятор с 15-летней гарантией обеспечивает пробег почти 1,5 млн км. По данным Yutong, новые аккумуляторы не подвержены деградации в течение первых 1000 циклов использования.

Yutong, один из крупнейших производителей автобусов в Китае, заявил, что новые аккумуляторные блоки будут использоваться в их будущих электромобилях. По данным компании, новая долговечная аккумуляторная батарея для электромобилей не деградирует в течение первых 1000 циклов.

Новый аккумулятор, изготовленный на базе CATL, имеет 15-летнюю гарантию на пробег 1,5 млн км. Yutong называет долговечную батарею первой в отрасли.

CATL и Yutong впервые заключили десятилетнее партнерство в 2012 году, чтобы совместно разрабатывать аккумуляторы для коммерческих автомобилей и изучать новые технологии и материалы. Партнеры планируют использовать свои ресурсы для расширения деятельности за рубежом, предлагая новые автомобили и аккумуляторы. Автобусы Yutong оснащены аккумуляторами CATL и уже продаются в более чем 40 странах, включая Италию, Францию, Великобританию, Испанию и Катар.

Источник: hightech.plus

________________________________________________________________________________

BATTERY-INDUSTRY.RU ВКонтакте
BATTERY-INDUSTRY.RU в Telegram

Метки:: , , , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!