«Съедобный аккумулятор» протестующих брестчан озадачил милицию

Повестки явиться в опорный пункт Московский РОВД Бреста на улице Пионерской были направлены как минимум 5 противникам завода АКБ. 25 января в опорном пункте в рамках проверки по ПИКоАП по этому поводу был опрошен правозащитник Роман Кисляк.

«Мы пришли их поздравить с 11-летней годовщиной испытаний для подтверждения соответствия закупаемого оборудования установленным требованиям. В то время, когда технологии в мире развиваются семимильными шагами, слышать от этой компании об «инновационности», когда она планирует использовать такое «современное» оборудование, просто смешно» – прокомментировал ситуацию Дмитрий Андросюк.

Напомним, 15 января активисты общественной кампании против аккумуляторного завода пришли к офису «АйПауэр» и принесли торт в форме аккумуляторной батареи. Сладкий «аккумулятор» был украшен гвоздиками, двумя свечами «единичками» и съедобным «сертификатом». Кроме торта, активисты принесли поздравительное письмо и на словах поздравили сотрудников администрации аккумуляторного завода.

«10 января 2019 года исполнилось ровно 11 лет с окончания испытания китайского оборудования: линии по миксированию пасты, которая будет установлена на заводе по производству свинцово-кислотных аккумуляторных батарей ООО «АйПауэр» под Брестом. В честь этого активисты заказали торт в виде аккумулятора», – рассказал тогда активист Дмитрий Бекалюк.

Источник: Белорусский партизан

Метки:: , , , , , , ,

Аналоги штатных аккумуляторов RDrive OEM Детали

Ваш отзыв





Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости ВКонтакте
Подпишись на новости в Telegram

Какая цена является "справедливой" для качественного импортного термозащитного чехла автомобильного аккумулятора (1 вариант ответа):

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Free counters!